Перейти к содержимому

Фото

Отключение логотипа

логотип ссылка на чат

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 vthrehbq

vthrehbq

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 06:54 AM

Тариф бизнес -- опция - отключение логотипа (ссылка на чат в окне) данный тарифный план имеет возможность отключения логотипа чатхэлп -НО как же его отключить? все переискал, и этот форум тоже нет информации, написал письмо ответа не пришло, может здесь кто знает?

#2 Admin

Admin

Administrator

• Administrators
  • 115 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 10:56 AM

Логотип убирается только при обращении к нам, Вы написали скорей всего после окончания рабочего дня, поэтому и никто не ответил, сейчас на всех Ваших сайтах логотип отключён.
Кнопка для отключения самостоятельно логотипа появиться на следующей неделе

#3 bbounty81

bbounty81

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 01:10 AM

Логотип вам делает рекламу, не стоит его отключать..Именно благодаря ему, подсмотрев у другого блогера логотип чата, я поставил так же ваш чат.
Либо сделайте тариф дешевле с логотипом, как то совместите эти идеи. 50 рублей в месяц с логотипом для начала)

#4 vthrehbq

vthrehbq

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 July 2015 - 07:14 PM

Для пользователей "Бизнес" тарифа предусмотрена функция отключения нашего логотипа на вашем сайте. Что бы ей воспользоваться при редактировании или добавлении сайта, включить опцию "Снять логотип chathelp.ru" .

но это функция не работает - по крайней мере у меня на сайтах.

#5 Admin

Admin

Administrator

• Administrators
  • 115 сообщений

Отправлено 15 July 2015 - 04:43 AM

Для пользователей "Бизнес" тарифа предусмотрена функция отключения нашего логотипа на вашем сайте. Что бы ей воспользоваться при редактировании или добавлении сайта, включить опцию "Снять логотип chathelp.ru" .

но это функция не работает - по крайней мере у меня на сайтах.

Поправили, проверьте

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых