Перейти к содержимому

Фото

Важные пожелания!

• Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 lemad

lemad

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 July 2015 - 10:23 AM

1. Я (и многие ваши клиенты) не хочу, чтобы консультант выскакивал, когда операторы офлайн! Пожалуйста, сделайте соответствующую настройку.

2. Иконка на кнопке вызова оператора - почтовый конверт. Сделайте возможность ее отключать или менять. Не всякий поймет (я б не понял), что это онлайн консультант. Кажется, что это просто форма обратной связи.

3. Клиент под Windows - сделайте, чтобы сворачивался в трей. Не удобно.

4. Сделайте, чтобы можно было настраивать положение окна чата. Мне не нравится, что оно появляется по центру экрана. На мой взгляд, будет удобно снизу справа, чтобы не закрывало контент страницы. Подвинуть не все догадаются, да и лишние действия пользователя - минус к юзабилити. 

5. Нужна возможность менять дизайн в кнопки с консультантом онлайн и офлайн.

На мой взгляд это все критично и обязательно к реализации, т.к. данные функции есть других консультантах. 

ЗЫ: еще потестирую немного, но скорее всего откажусь, т.к. нельзя скрыть кнопку, если консультант офлайн + конверт очень не нравится. И спасибо, за бесплатный тариф, молодцы!

#2 Admin

Admin

Administrator

• Administrators
  • 115 сообщений

Отправлено 13 July 2015 - 09:27 AM

спасибо за отзыв и пожелания - некоторые из них мы воплотим в жизнь

#3 Admin

Admin

Administrator

• Administrators
  • 115 сообщений

Отправлено 15 July 2015 - 05:42 AM

1. Я (и многие ваши клиенты) не хочу, чтобы консультант выскакивал, когда операторы офлайн! Пожалуйста, сделайте соответствующую настройку.

нельзя скрыть кнопку, если консультант офлайн + конверт очень не нравится. И спасибо, за бесплатный тариф, молодцы!

эти пункты добавили

#4 yarsbyt

yarsbyt

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 July 2015 - 09:11 PM

Спасибо за сообщение: "Вы получили офлайн сообщение, для его прочтения выбирите один из тарифов на странице Тарифы" и поставили перед фактом, поставлю другой скрипт за ваше уважение.

Посмотреть прайс лист и узнать свою скидку

#5 Admin

Admin

Administrator

• Administrators
  • 115 сообщений

Отправлено 16 July 2015 - 09:44 AM

две недели назад мы сделали рассылку среди наших клиентов , о том что вводим платные тарифы, с 14го числа постепенно всех перевели на тариф бесплатный http://chathelp.ru/site/tariff

в бесплатном тарифе оффлайн сообщения недоступны

#6 worknetcom

worknetcom

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • LocationMoscow

Отправлено 24 August 2015 - 09:19 PM

Измените звук приходящего сообщения в чат от клиентов. Он глухой и не звонкий. Если измените то андроид приложение не будет требоваться. можно будет на легке сделать приложение по типу вшитого браузера с одной страницей чата и человеку останется только запустить приложение не вводя адрес в браузерную строку. В создании такого приложения может помочь http://www.appsgeyser.com/ru/ - сайт по созданию приложений для андроид. Если бы звук в браузере был звонкий то я бы давно такое приложение сделал себе сам! А так нет смысла! Не услышу со своего планшета нифига! работа шумная! 

#7 worknetcom

worknetcom

Member

• Members
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • LocationMoscow

Отправлено 24 August 2015 - 09:23 PM

Измените звук приходящего сообщения в чат от клиентов. Он глухой и не звонкий. Если измените то андроид приложение не будет требоваться. можно будет на легке сделать приложение по типу вшитого браузера с одной страницей чата и человеку останется только запустить приложение не вводя адрес в браузерную строку. В создании такого приложения может помочь http://www.appsgeyser.com/ru/ - сайт по созданию приложений для андроид. Если бы звук в браузере был звонкий то я бы давно такое приложение сделал себе сам! А так нет смысла! Не услышу со своего планшета нифига! работа шумная! 

А лучше интегрируйте с viber или whatsapp

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых