Перейти к содержимому

Фото

Бета тест WEB-версии

веб версия веб новый клиент WEB

• Please log in to reply
77 ответов в этой теме

#1 Admin

Admin

Administrator

• Administrators
  • 115 сообщений

Отправлено 19 August 2013 - 11:29 AM

Добрый день,  Друзья! Прошу прощения за то что так долго молчали  на форуме,  и  не отвечали на сообщения о багах. Столкнувшись с большим потоком жалоб на совместимость программной оболочки с различными версиями Windows  и сервиспаками, мы решили создать веб версию. Веб версия  не требует ничего для установки,  она работает практически  во всех браузерах и на любых платформах (Linux, Mac,Windows). По своему  функционалу она копирует  клиентское приложение (те же функции  - co-browsing, подсказки, общение) пока недоступны только звонки, но в скором времени они тоже будут реализованы в веб-версии. Новая версия  работает во всех браузерах кроме IE (мы рекомендуем использовать Chrom) http://web.chathelp.ru/

Пишем сюда  о всех бага и странностях  с которыми встретитесь во время работы с новой версией 

#2 Igadget

Igadget

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 August 2013 - 05:01 AM

Не пойму где инструкции, как разместить кнопку часа на своем сайте?? Как все это работает?

#3 photomaster

photomaster

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 August 2013 - 06:10 AM

Было бы не плохо поставить приоритет операторов и в конце списка ваш консультант, если свои все офлайн

#4 TemikSM

TemikSM

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 September 2013 - 07:55 PM

Спасибо за систему чата, все очень устраивает но есть большие недоработки и баги! Сделайте пожалуйста кнопку доната на сайте (я бы Вас отблагодарил), я сам разработчик и пишу на c# и php со связкой linux серверов. Если нужна будет моя помощь - обращайтесь, я буду рад принять участие в разработке сервиса!
Есть баг: в Opera Next (Opera 15.0) не хочет заходить в панель управления на web.chathelp.ru, я даже знаю почему это так, все дело в том что Opera с версии 15 имеет под капотом Chromium (основа Google Chrome, Яндекс браузера...)
Есть баги в программе, я декомпилировал код программы и от души поржал увидев переменную int с именем SRANY_KOSYAK_S_DB ухахах
Собственно почитав код увидел потенциальные проблемы кода: нету асинхронности, многопоточности(чтобы не зависало) и конечно же единости всех классов
И главное что я не увидел в софте, это автоустановщик .Net Framework 4.0 версии.
Вообщем я могу Вам с удовольствием помочь, так как мне все нравится и самое главное что Вы предоставляете все это полностью бесплатно!!!
Спасибо еще раз!

#5 Supraten.md

Supraten.md

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 September 2013 - 12:56 PM

Добрый день!

Нет возможности поменять пользователя. Заходим с разных компов и попадаем на один и тот же аккаунт оператора и нигде нет кнопочки сменить пользователя или что-то вроде того.

При нажатии на кнопку "<имя оператора> оффлайн" все ок, а когда на "Выход" оператор заходит онлайн ...

#6 skyland_admin

skyland_admin

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 September 2013 - 12:13 PM

добрый день! Спасибо за чат и его возможности...

Наша компания специализируется на тур бизнесе и поделена на несколько отделов: Туризм за рубежом, Гостиница и отели в России и оформление билетов авиа и ж\д... 

Нужна необходимость выбирать посетителям сайта в чате необходимый отдел... т.к. в нашей компании не все отделы могут про консультировать по вопросам другого отдела.

Я думаю Вы понимаете для чего это нужно. Для того чтобы не просить посетителя сайта обновить страницу чтобы попасть на необходимого сотрудника отдела

#7 halvadoz

halvadoz

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 12:11 PM

Не пойму где инструкции, как разместить кнопку часа на своем сайте?? Как все это работает?

При регистрации - получаешь html код, и код для модуля (в личном кабинете или как там это называется...) - либо забрасываешь его вручную (html) , либо создаешь модуль (код для модуля, на джумле работает 100%, на др. цмс вообще без понятия ) и включаешь его для всех или опр. стр.

#8 Powerman

Powerman

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 October 2013 - 07:08 AM

Сообщение размесил не в ту тему

Сообщение изменено: Powerman (20 October 2013 - 07:14 AM)

#9 evgen583

evgen583

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 03:26 AM

добрый день а где скачать WEB версию

#10 aleksei_dudin

aleksei_dudin

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 October 2013 - 04:39 PM

Баги при работе через протокол Jabber

1. Нет сообщения о том, что клиент закрыл чат или покинул сайт

2. Если клиент закрывает чат, а я отправляю сообщение, у него снова выскакивает окно, как если бы он его не закрывал.

3. проблемы со стабильностью соединения по джабберу, то показывает что онлайн, то выводит форму обратной связи оффлайн.

4. Если клиент ушел с сайта, потом вернулся, открыл форму, пишет мне сообщение, мне сообщение уже не приходит, хотя я онлайн и у клиента форма онлайн, но я сообщения не получаю почему то, хотя у него отправляется

Использую icq, шифрование отключено

#11 inkas

inkas

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 November 2013 - 04:22 AM

Под win7 prof (chrome 30 ) не функционирует "настройка" 

А вообще отличная обнова. Спасибо.

Прикрепленные файлы

#12 zevilz

zevilz

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 November 2013 - 04:18 PM

Не пойму зачем вообще веб версия. Я вижу там только посетителей, а в настройках пусто.

#13 vivdom

vivdom

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 November 2013 - 05:18 PM

Здраствуйте спасибо что сделали такой консультант! но многое надодоработать.

1)не работает офлаин (не отправляет на почту сообщения)очень важно!

2)не видно закрыл окно диалога посетитель или нет.очень важно!

3)история даже после закрытия сайта и загрузки заново всеравно сохраняется(можно сделать чтоб она очищалась)со стороны посетителя сайта и по надобности со стороны оператора.

4)при нажатии (сделать скрин шот сайта)консультант просто зависает и закрыть его можно только закрыв сайт.

5)возможно ли добавить редактирование сообщений

6)консультан по сравнению с другими (консультантами)долго грузиться не работает в мобильной версии (на телефонах)и на таких ос как safari на маках.

#14 webkuponi

webkuponi

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 08:57 AM

Здравствуйте.

Спасибо вам за отличный сервис. Мне понравилась веб версия.

Вот одного не хватает в этой версии - звуковое уведомление. Есть ли возможность сделать звуковое уведомление о том, что на сайт зашел посетитель? Это очень удобно. Заранее спасибо.

#15 Admin

Admin

Administrator

• Administrators
  • 115 сообщений

Отправлено 06 December 2013 - 10:59 AM

Спасибо за Ваши сообщения о недоработках, баги будут исправляться, в следующем году будет новая версия десктопной программы, а также расширен функционал web версии

#16 stabproj

stabproj

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 December 2013 - 10:17 AM

Здравствуйте. Подскажите как решить проблему с просмотром присланного файла на форму онлайн-консультанта. Выдаёт что файл успешно загружен и дана ссылка для скачивания. А как пользоваться этой ссылкой ? По идее не должно быть ссылка, а сразу файл,который можно открыть. Заранее спасибо за ответ.

#17 max86rus

max86rus

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 07:01 AM

Доброго времени суток. Какие-то не серьёзные фразы при звонках. Уйди противный... жаждет общения ... И надпись при звонке "испытываем Ваше терпение" не понравится клиентам, это факт.

#18 sistemadr

sistemadr

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 09:12 AM

добрый день не работает обратная связь когда операторы в офлайне,письма на почту не идут

#19 vivdom

vivdom

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 10:07 AM

сделайте пожалуста оффлан режим чтоб письма приходили это очень важно!

#20 yaroslav1490

yaroslav1490

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 January 2014 - 01:50 PM

Очень странно при звонке клиента к оператору оператор не видит звонка почему??

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых